8 идей для летней свадьбы

Каждая свадьба прекрасна независимо от времени года, но в летних свадьбах есть что-то особенно потрясающее. Есть так много забавных деталей, которые делают летнюю свадьбу особенным волшебством. Поскольку погода прекрасная и теплая, летние свадьбы позволяют гибко выбирать место, тематику и гардероб. Это один из аспектов, который делает летнюю свадьбу такой взрывной для планирования и творчества. От цветочных корон и босых ног на песке до подсолнечных полей и дверей скотного двора — небо — предел летней свадьбы. Если вы ищете вдохновение для планирования летней церемонии, ознакомьтесь с этими 8 отличными идеями для летней свадьбы.

Цветочные короны


Ничто так не говорит о летней свадьбе, как красивая композиция из цветов, вплетенная в корону. Воплотите эту тенденцию в жизнь с помощью красивых пастельных тонов или цветных штрихов, подходящих к вашей свадебной теме. Вы можете плести несколько цветов, чтобы получился пышный, веселый вид, или меньше цветов, чтобы получить более изысканный вид.

Смешайте и смешайте закуски

Этот стиль «выбирай и смешивай» для еды и напитков — отличный способ побудить гостей пообщаться друг с другом. Используйте любую комбинацию бочек, кормушек, ведер и тарелок, чтобы создать ощущение праздника, смешивая с различными напитками и закусками.

Голые свадебные торты

Это интересный взгляд на традиционный свадебный торт, нестандартный и естественный. Добавьте цвета слоеным кремом и вкусными ягодами. Обнаженный, но красочно украшенный свадебный торт обязательно понравится вашим гостям.

Летние выводы

Скорее всего, ваши гости не пришли на свадьбу с солнцезащитным кремом. Но если вы устраиваете летнюю свадьбу на открытом воздухе, им, вероятно, это понадобится. Предоставьте запас мини-бутылочек с солнцезащитным кремом, солнцезащитных очков и даже запотевателей в качестве подарков на вечеринке — ваши гости будут вечно благодарны.

Настоянные банки с напитками

Держите своих гостей еще прохладнее, если их легко достать охлажденной водой или вином, плотно запечатанными в каменных кувшинах. Вы можете смешать их с фруктами, мятой и другими свежими ингредиентами для получения восхитительного и красивого мобильного коктейля. Это также отличный вариант напитка для целей планирования, так как вы можете приготовить его перед церемонией.

Выпейте и посидите коктейли

Если вы действительно хотите начать свою церемонию с игристого веселья, предложите своим гостям шампанского или игристого вина перед входом за столом «глоток и присаживайтесь». Небольшой глоток легкого алкоголя перед церемонией поможет вашим гостям остыть и расслабиться.

Прием Костер

Красивый костер — отличный способ оживить свадебную зону отдыха на открытом воздухе или приемную. Подготовьте свой костер из камней и цветов, чтобы он выглядел причудливо и манерно во время свадьбы, и позвольте огню посылать искры в небо для приема.

Мобильный бар с закусками и напитками

Держите прием на ходу весело с мобильными тележками, заполненными угощениями и / или коктейлями. Идеи для мобильных баров с закусками могут включать s’mores или мороженое.