Топ-10 стильных моментов Рианны и A $ AP Rocky

После нескольких лет неподтвержденных слухов два крупнейших (и самых горячих) титана музыкальной индустрии официально объединились. Отчасти они влюбились друг в друга, вероятно, потому, что у них обоих неоспоримый стиль и свэг. В конце концов, они не только известные музыканты, но и влиятельные люди. Но когда вы объединяете эти простые и мгновенно культовые стили в согласованные образы для пар, это доказывает, что эти двое были буквально созданы друг для друга. Вот самые модные образы Рианны и A $ AP Rocky вместе.

1. Здесь папарацци делают снимок пары, снимающей музыкальное видео в 2021 году, где они оба летом носят осенние образы. Ри Ри демонстрирует корсет Dolce & Gabbana Весна / Лето 2005 в Нью-Йорке в сочетании с коротким пальто из овчины, мешковатыми штанами и шелковым платком с принтом (классический главный продукт Ри), в то время как A $ AP носит более приталенные джинсы с уникальным стеганым рисунком.

2. Это идеальный образ Рианны, демонстрирующий ее безумные формы в полупрозрачном розовом платье-комбинации с обнаженной кожей и всегда игривой пушистой розовой шляпе. Ее кавалер носил кожаные брюки Rick Owens и кожаную куртку от Alyx, которую он носил со свитером Raf Simons.

3. В то время как Рианна обычно носит большие брюки, здесь A $ AP одет в большой костюм, который он сочетает с кроссовками Rick Owens. Рианна выглядела как сбывшаяся сказка в создании мятного тюля (конечно, от Fenty) в паре с сверкающими бриллиантами. Это один из их самых запоминающихся дуэтов на сегодняшний день, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть его больше, поскольку их отношения продолжаются.

4. Здесь Рианна выглядит изысканно, как никогда, в этом скользящем по полу коричневом винтажном кожаном пальто от Archive. Рокки соответствовал своей любви в кожаной куртке и джинсах. Нам нравится гармоничный внешний вид пары в кожаной одежде — намного лучше, чем смущающий момент в канадском смокинге Бритни и Джастина из прошлого.

5. Здесь пара экспериментирует с более яркими и психоделическими цветами, чем их обычные приглушенные палитры. Ри Ри была одета в пушистое розовое неоновое пальто с оранжевыми завитками и такой же пушистый топ с зелеными каблуками на платформе, а девочка была одета в Тимберлендс, рваные джинсы и зеленую меховую шапку, которая сочетается с пальто Рианны.

6. В этом образе для свидания Рианна носит блузку с пламенем и распущенными волосами и короткие шорты, которые в основном выглядят как джинсовые плавки бикини. Когда у тебя такие ноги, почему бы не выставить их напоказ? Рокки носил менее обнаженный вид: повседневные спортивные штаны и толстовку, закрывающую футболку, с уникальным ярким ярким рисунком, подходящим к полям его шляпы.

7. Вы действительно можете сказать, насколько Рокки поражен своей барбадосской красотой, на этом кадре с подиумного показа Louis Vuitton Весна / Лето 2019. Они оба были одеты в одежду Вирджила Абло, сделанную для Louis Vuitton — это было вполне уместно, поскольку дизайнер снял видео для A $ AP Rocky «Fashion Killa». Рокки был одет в черный костюм с монограммой, в то время как Ри выбрала полностью белый костюм с блузкой и брюками с монограммой. Доказательство того, что эти двое на самом деле являются инь и янь друг для друга.

8. Этот взгляд восходит к 2012 году на церемонии MTV Video Music Awards и доказывает, что в то время у нынешней пары все еще была безумная химия. Здесь Рианна носит обтягивающее прозрачное красное платье, разработанное Адамом Селманом, красные брюки Balenciaga и солнцезащитные очки Джереми Скотта, а ASAP выбирает полностью черные и необычные варианты подола, с шортами до колен и более длинной черной рубашкой. Они исполняли неизменно горячий сингл, который они выпустили вместе, под названием «Cockiness (Love It)».

9. Вот скриншот из музыкального клипа A $ AP Rocky «Fashion Killa», в котором уже тогда была королева стиля Рианна. Это потрясающий образ из начала 2010-х годов (видео было выпущено в 2013 году), и они оба вышли на экран в последних произведениях Supreme. Я имею в виду, никто не может забыть то платье Tom Ford с рисунком зебры и Кристиан Лабутен, которые все еще убивают в лентах Instagram сегодня.

10. Этот образ 2021 года в Нью-Йорке был смелым и далеким от совпадения, но все же прекрасно сочетался друг с другом. Рокки носил бицепс без яркого свитера и такие же яркие брюки, что выглядело модно, но в то же время непринужденно. Ри, с другой стороны, выбрала более мужественный и индивидуальный образ в костюме в тонкую полоску в сочетании с ремешками на каблуке и перевернутым бобом, которым мы так одержимы.