Николь Кидман: фото трансформации тогда и сейчас

Николь Кидман зарекомендовала себя как одна из элитных актрис Голливуда. Она сделала успешную карьеру, снявшись в нескольких фильмах, вошедших в историю индустрии развлечений. Кидман начинала со скромного начала, но много работала и стала очень известной не только своим талантом, но и потрясающим стилем. С тех пор, как она начала работать 3 десятилетия назад, ее личный стиль претерпел множество изменений. Ее стиль менялся с годами, но всегда воплощал в себе тенденции и красоту того времени. На протяжении всей своей карьеры вы можете видеть, как она продолжала совершенствовать свой внешний вид, продолжая носить вещи, которые выделяют ее. Удивительно видеть, насколько классным и грациозным она управляет в модных вещах, которые она собирает. Превращение ее личности можно увидеть в ее стиле: от красной ковровой дорожки до случаев, когда папарацци ловят ее в штатском на улице. От ее первых появлений на экране в небольших фильмах на ее родине в Австралии до ее появления на большом экране в фильмах-блокбастерах, ее развитие стиля отражает растущий успех, которого она достигла за эти годы. Если вы хотите увидеть настоящую эволюцию стиля этой знаменитой актрисы, посмотрите эти фотографии трансформации Николь Кидман тогда и сейчас.

Эра «Грозовых дней»

Еще в 1983 году Николь Кидман впервые дебютировала в кино на австралийской сцене в фильмах «Рождество Буша» и «Бандиты BMX». Затем она произвела фурор в фильме «Мертвый штиль», еще одном австралийском фильме, который привел к ее появлению в Голливуде в фильме «Дни грома» с Томом Крузом. В это время вы можете увидеть Николь Кидман в типичной одежде в стиле 90-х, с белоснежным пиджаком и белой футболкой под ним, джинсами-пушерами и белыми носками с кроссовками.
Дни брака Тома Круза

Еще в 1989 году Николь Кидман и Том Круз полюбили друг друга, когда снялись в фильме «Дни грома». Они поженились в 1990 году, прожили вместе 11 лет и даже усыновили двоих детей. К сожалению, они закончили свои отношения в 2001 году. В то время Кидман можно было увидеть с Томом Крузом в простом черном платье и больших спиральных кудряшках.
2001 Каннский кинофестиваль

Когда она посетила 54-й Международный Каннский кинофестиваль в 2001 году, она пришла одетая, чтобы произвести впечатление. На ней было черное платье с рюшами и разрезом на черных каблуках с ремешками. В то время она снялась в «Мулен Руж» и за свою работу, получившую премию «Оскар», в «Часы».
2006 Награды Академии

Получив Оскар всего за несколько лет до этого, Кидман снова посещает церемонию вручения премии Оскар, снова выглядя потрясающе в вышитом кремовом верхнем платье на бретелях. Она продолжила расширять свое портфолио фильмов за счет работы в «Холодной горе», «Заколдованные» и «Степфордские жены».
Гала 2013 в Вене

К 2013 году Николь Кидман зарекомендовала себя как икона моды благодаря своим образам на красной ковровой дорожке, причем заслуженно. На гала-концерте Omega Gala 2013 года в Вене, Австрия, она была одета в красивое кремово-черное платье с вышивкой и вуалью, а волосы были заплетены в гладкую прическу. В это время она снялась в фильмах «Паддингтон», «Нарушение границ», «Газетчик», «Грейс Монако», «Стокер» и «Железнодорожник».
Золотой глобус 2018

В 2010 году Николь Кидман снялась в нескольких успешных фильмах за один год. Позже в том же десятилетии она снялась в сериале под названием «Большая маленькая ложь», который принес ей множество критических отзывов. За свою роль в сериале она получила Золотой глобус за лучшую женскую роль, что сделало это ее четвертым Золотым глобусом в ее карьере. На этой красной ковровой дорожке она носит еще одно элегантное черное платье с королевской бахромой и прозрачной талией и вырезом.